Concurso público com publicidade internacional para a empreitada de Conceção/ Construção destinada à “Obra de prevenção, controlo e mitigação de cheias na bacia de drenagem da Ribeira de Massamá, ao longo da Avenida Infante Dom Henrique, em Tercena, no Concelho de Oeiras”
Buyer: Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora
- Published
- 12 April 2024
- Submission deadline
- 11 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €5,150,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00217422-2024
- Reference
- 83d38325-fa5e-414c-9c6e-054be912b1f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45246400Obras de protección contra inundaciones
- 45232410Obras de saneamiento
- 71350000Servicios científicos y técnicos relacionados con la ingeniería
Description
Concurso público com publicidade internacional para a empreitada de Conceção/ Construção destinada à “Obra de prevenção, controlo e mitigação de cheias na bacia de drenagem da Ribeira de Massamá, ao longo da Avenida Infante Dom Henrique, em Tercena, no Concelho de Oeiras”
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00217422-2024 · 12 April 2024
- OJS · 73/2024 · 12 April 2024
Other tenders from Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora
- Concurso Público Internacional, destinado à aquisição de serviço de leituras de contadores de água para o ano de 2027, em regime de…
- Concurso Público internacional, para a aquisição de serviços destinado à renovação do Licenciamento Microsoft Enterprise Agreement.
- Concurso público internacional para a aquisição de serviços por Lotes: Lote 1 – Serviços de impressão, envelopagem e finalização de…
- Aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas
- Concurso público internacional para a aquisição de serviços de leitura de contadores.
- Concurso público, com publicidade internacional para a prestação de Serviços de deteção de fugas de água.
- Concurso Público Internacional, destinado à aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas, para os SIMAS dos municípios de…
- Concurso público com publicidade internacional para a aquisição de serviços repartindo-se da seguinte forma: Lote 1 – Serviços de…
- Concurso Público internacional, para a aquisição de serviços destinado à renovação do Licenciamento Microsoft Enterprise Agreement.
- Concurso público com publicidade internacional destinado à Prestação de serviços de manutenção dos sistemas de telegestão, automação,…