Concurso público com publicidade internacional destinado à aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas, para os SIMAS dos municípios de Oeiras e Amadora, mediante retoma de outra equi
Buyer: Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora
- Published
- 24 July 2025
- Submission deadline
- 20 August 2025, 23:59
- Estimated value
- €229,900
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00485562-2025
- Reference
- 4cb22cf2-7431-4282-93f9-b585c5462d58
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144520Camiones cisterna para aguas residuales
Description
Concurso público com publicidade internacional destinado à aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas, para os SIMAS dos municípios de Oeiras e Amadora, mediante retoma de outra equivalente.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00485562-2025 · 24 July 2025
- OJS · 140/2025 · 24 July 2025
Other tenders from Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora
- Concurso Público Internacional, destinado à aquisição de serviço de leituras de contadores de água para o ano de 2027, em regime de…
- Concurso Público internacional, para a aquisição de serviços destinado à renovação do Licenciamento Microsoft Enterprise Agreement.
- Concurso público internacional para a aquisição de serviços por Lotes: Lote 1 – Serviços de impressão, envelopagem e finalização de…
- Aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas
- Concurso público internacional para a aquisição de serviços de leitura de contadores.
- Concurso público, com publicidade internacional para a prestação de Serviços de deteção de fugas de água.
- Concurso Público Internacional, destinado à aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas, para os SIMAS dos municípios de…
- Concurso público com publicidade internacional para a aquisição de serviços repartindo-se da seguinte forma: Lote 1 – Serviços de…
- Concurso Público internacional, para a aquisição de serviços destinado à renovação do Licenciamento Microsoft Enterprise Agreement.
- Concurso público com publicidade internacional destinado à Prestação de serviços de manutenção dos sistemas de telegestão, automação,…