Concurso público com publicação no JOUE para o fornecimento e instalação de equipamentos metálicos com acesso condicionado e sistema de identificação de utilizador e fornecimento de contentores plásticos para a recolha seletiva de resíduos
Buyer: Município de Valongo
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 16 August 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,598,544
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00474008-2025
- Reference
- d7a17394-c790-4354-9b9e-92947ebe5898
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Fornecimento e instalação de equipamentos metálicos com acesso condicionado e sistema de identificação de utilizador e fornecimento de contentores plásticos para a recolha seletiva de resíduos
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote I | 44613800 Contenedores para residuos | €13,200 |
| 2 | Lote II | 44613800 Contenedores para residuos | €40,000 |
| 3 | Lote III | 44613800 Contenedores para residuos | €513,020 |
| 4 | Lote IV | 44613800 Contenedores para residuos | €1,032,324 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Valia técnica da proposta
Official publications
- TED · 00474008-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025