Concurso Público com publicação no JOUE n.º 148004124 – Aquisição de Elevadores e Monta-Cargas para a Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, EPE (HSFX e HEM)
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 13 January 2025, 17:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00742594-2024
- Reference
- a37d22e7-8877-4fa8-8fd7-eb41c652874b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42416000Ascensores, montacargas de cajón de vía inclinada, aparatos de elevación, escaleras mecánicas y pasillos móviles
Description
Concurso Público com publicação no JOUE n.º 148004124 – Aquisição de Elevadores e Monta-Cargas para a Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, EPE (HSFX e HEM)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTE 1 - Concurso Público com publicação no JOUE n.º 148004124 – Aquisição de Elevadores e Monta-Cargas para a Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, EPE (HSFX) | 42416000 Ascensores, montacargas de cajón de vía inclinada, aparatos de elevación, escaleras mecánicas y pasillos móviles | — |
| 2 | LOTE 2 - Fornecimento e montagem por substituição e/ou modernização de elevadores e monta-cargas do HEM | 42416000 Ascensores, montacargas de cajón de vía inclinada, aparatos de elevación, escaleras mecánicas y pasillos móviles | — |
Official publications
- TED · 00742594-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE