Concurso público, com publicação de anúncio no JOUE, para prestação de serviços de limpeza urbana e recolha de resíduos volumosos
Buyer: Município da Amadora
- Published
- 27 June 2025
- Submission deadline
- 25 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,051,104
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00415073-2025
- Reference
- 501b08eb-b97f-4ed8-ab79-4867949b6979
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90610000Servicios de limpieza y barrido de calles
Description
Prestação de serviços de limpeza urbana e recolha de resíduos volumosos
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00415073-2025 · 27 June 2025
- OJS · 121/2025 · 27 June 2025