Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para aquisição de serviços de licenciamento de software Microsoft, por lotes
Buyer: Município da Amadora
- Published
- 9 January 2025
- Submission deadline
- 24 January 2025, 23:59
- Place of performance
- Amadora, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00011295-2025
- Reference
- b492a62f-ac7b-4031-9664-f2c0dbfa4522
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
Description
Aquisição de serviços de licenciamento de software Microsoft, por lotes, de acordo com as cláusulas técnicas descritas na parte II do caderno de encargos
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Licenciamento de GGWA | 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información | — |
| 2 | Licenciamento de software através do Enterprise Agreement | 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00011295-2025 · 9 January 2025
- OJS · 6/2025 · 9 January 2025