Concurso público com publicação anúncio no JOUE para fornecimento de sacos plásticos descartáveis para contentores semienterrados
Buyer: Município da Amadora
- Published
- 17 June 2024
- Submission deadline
- 13 July 2024, 23:59
- Place of performance
- Amadora, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00355232-2024
- Reference
- 67c7f68a-ae81-4461-8f90-406a8f5e868f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 19640000Sacos y bolsas de polietileno para residuos
Description
Fornecimento de sacos plásticos descartáveis para contentores semienterrados
Official publications
- TED · 00355232-2024 · 17 June 2024
- OJS · 116/2024 · 17 June 2024