Concurso Público 08/2024
Buyer: Universidade da Beira Interior
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 2 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €720,000
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00192964-2024
- Reference
- d52402cd-2b73-4a99-826c-96afc9a0af42
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA, COM FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS DE CASA DE BANHO DE LIMPEZA, PARA DIVERSOS ESPAÇOS DA UNIVERSIDADE DA BEIRA INTERIOR
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - 6ª Fase, 5ª Fase, Ciências do Desporto, Biblioteca Central, Ciências Farmacêuticas, Serviços Académicos / Passerelle da 3ª Fase / Portaria da 4ª Fase; 2ª Fase; | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €720,000 |
| 2 | Lote 2 - Faculdade de Ciências da Saúde e Ubimedical | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €475,000 |
| 3 | Lote 3 - Engenharias 8 e 9, Economato Geral, Fablab, CFIUTE | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €465,000 |
| 4 | Lote 4 - Faculdade de Ciências Sociais e Humanas – Edifício I e Edifício II | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €240,000 |
| 5 | Concurso Público 08/2024 | — | €1,900,000 |
Award criteria
- Price — A adjudicação será feita ao abrigo do disposto na alínea b) do nº 1 do Artigo 74º do CCP, ou seja, segundo o critério da proposta economicamente mais vantajosa através modalidade [monofactorial] de…
Official publications
- TED · 00192964-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024