Concurso Público 01-2024/25
Buyer: 504515250 - Profigaia - Sociedade de Educação e Formação Tecnológica e Profissional, Lda
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 4 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €274,000
- Place of performance
- Vila Nova de Gaia, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00568798-2024
- Reference
- 704a18e8-b5b7-46e1-91ab-560f2ac1354c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39221000Equipo de cocina
Description
Aquisição de Equipamentos de Cozinha Pedagógica
Official publications
- TED · 00568798-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024
Other tenders from 504515250 - Profigaia - Sociedade de Educação e Formação Tecnológica e Profissional, Lda
- Aquisição de Equipamentos Informáticos Servidor, Sistema de Armazenamento de Dados (NAS), Equipamentos de Rede, Bastidores e Ups
- Aquisição de Equipamentos Informáticos Servidor, Sistema de Armazenamento de Dados (NAS), Equipamentos de Rede, Bastidores e Ups
- Aquisição de Equipamentos Informáticos - Servidor, Sistema de Armazenamento de Dados (NAS), Equipamentos de Rede, Bastidores e Ups
- Aquisição de Equipamentos Informáticos Estações de Trabalho Compostas por PC Desktop, Teclado e Rato; Monitores e Computadores Portáteis
- Aquisição de Equipamentos Informáticos - Servidor, Sistema de Armazenamento de Dados (NAS), Equipamentos de Rede, Bastidores e Ups
- Aquisição de Equipamentos Informáticos - Estações de Trabalho Compostas por PC Desktop, Teclado e Rato; Monitores e Computadores Portáteis
- Aquisição de Equipamentos Informáticos - Servidor, Sistema de Armazenamento de Dados (NAS), Equipamentos de Rede, Bastidores e Ups
- Aquisição de Equipamentos Informáticos - Estações de Trabalho Compostas por PC Desktop, Teclado e Rato; Monitores e Computadores Portáteis
- Aquisição de Equipamentos Informáticos
- Concurso Público 01-2024/25