Aquisição de Equipamentos Informáticos - Estações de Trabalho Compostas por PC Desktop, Teclado e Rato; Monitores e Computadores Portáteis
Buyer: 504515250 - Profigaia - Sociedade de Educação e Formação Tecnológica e Profissional, Lda
- Published
- 24 October 2025
- Submission deadline
- 6 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €408,430
- Place of performance
- Vila Nova de Gaia, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00704167-2025
- Reference
- e422c565-edc9-4901-b378-d180ac23b5ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
Aquisição de Equipamentos Informáticos - Estações de Trabalho Compostas por PC Desktop, Teclado e Rato; Monitores e Computadores Portáteis
Award criteria
- Quality — Prazo de Garantia Técnica
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00704167-2025 · 24 October 2025
- OJS · 205/2025 · 24 October 2025
Other tenders from 504515250 - Profigaia - Sociedade de Educação e Formação Tecnológica e Profissional, Lda
- Aquisição de Equipamentos Informáticos Servidor, Sistema de Armazenamento de Dados (NAS), Equipamentos de Rede, Bastidores e Ups
- Aquisição de Equipamentos Informáticos Servidor, Sistema de Armazenamento de Dados (NAS), Equipamentos de Rede, Bastidores e Ups
- Aquisição de Equipamentos Informáticos - Servidor, Sistema de Armazenamento de Dados (NAS), Equipamentos de Rede, Bastidores e Ups
- Aquisição de Equipamentos Informáticos Estações de Trabalho Compostas por PC Desktop, Teclado e Rato; Monitores e Computadores Portáteis
- Aquisição de Equipamentos Informáticos - Servidor, Sistema de Armazenamento de Dados (NAS), Equipamentos de Rede, Bastidores e Ups
- Aquisição de Equipamentos Informáticos - Estações de Trabalho Compostas por PC Desktop, Teclado e Rato; Monitores e Computadores Portáteis
- Aquisição de Equipamentos Informáticos - Servidor, Sistema de Armazenamento de Dados (NAS), Equipamentos de Rede, Bastidores e Ups
- Aquisição de Equipamentos Informáticos
- Concurso Público 01-2024/25
- Concurso Público 07-2023/24