CONCORSO DI IDEE: RIQUALIFICAZIONE DEL WATERCITYFRONT LUNGOMARE DI PONENTE DELLA CITTA' DI PESARO
Buyer: COMUNE DI PESARO SERVIZIO OPERE PUBBLICHE
- Published
- 11 March 2025
- Submission deadline
- 14 July 2025, 10:00
- Place of performance
- ITI31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00157044-2025
- Reference
- 53834a4f-caff-4b23-915a-ac661cc006d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71220000Servicios de diseño arquitectónico
Description
CONCORSO DI IDEE: RIQUALIFICAZIONE DEL WATERCITYFRONT LUNGOMARE DI PONENTE DELLA CITTA' DI PESARO
Award criteria
- Quality — VALUTAZIONE TECNICA PROPOSTE IDEATIVE
Official publications
- TED · 00157044-2025 · 11 March 2025
- OJS · 49/2025 · 11 March 2025
Other tenders from COMUNE DI PESARO SERVIZIO OPERE PUBBLICHE
- APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO COMPLESSO SAN BENEDETTO DI PESARO
- APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO COMPLESSO SAN BENEDETTO DI PESARO
- Progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di ristrutturazione della scuola media Dante Alighieri sita a Pesaro in via Gattoni:…
- Progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di ristrutturazione della scuola media Dante Alighieri sita a Pesaro in via Gattoni:…
- Affidamento del servizio di gestione dei servizi educativi per linclusione scolastica, dei servizi educativi integrativi extrascolastici e…
- Servizio di accoglienza integrata a favore di titolari o richiedenti protezione internazionale e ulteriori categorie previste dal sistema…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di tesoreria costituito dal complesso di operazioni inerenti la gestione finanziaria del…
- AFFIDAMENTO GESTIONE SERVIZIO CENTRI SOCIO EDUCATIVI RIABILITATIVI DIURNI PER PERSONE DISABILI
- Affidamento gestione integrale (funzioni educative, ausiliarie e complementari) di n. 5 nidi dinfanzia comunali, n. 1 nido dinfanzia…
- APPALTO DI SERVIZIO DI ASSISTENZA E SALVATAGGIO BAGNANTI NELLE SPIAGGE LIBERE SITE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PESARO - FIORENZUOLA DI…