Comune di Guidonia Montecelio Procedura aperta per l'affidamento in concessione del servizio di gestione dell'impianto sportivo Attilio Ferraris sito in Villanova di Guidonia
Buyer: Cuc - IX Comunità Montana del Lazio
- Published
- 27 June 2024
- Submission deadline
- 1 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,061,032
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00380388-2024
- Reference
- ba4b5c0d-bcbf-43a6-b632-5b6502119986
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
Comune di Guidonia Montecelio Procedura aperta ad evidenza pubblica, per l'affidamento in concessione del servizio di gestione dell'impianto sportivo Attilio Ferraris sito in Villanova di Guidonia, via Umberto I per sette anni ed eventuale rinnovo per ulteriori tre anni, con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità / prezzo.
Award criteria
- Quality — Qualità del progetto gestionale
- Quality — QUALIT DEL PROGETTO SPORTIVO
- Quality — Curriculum
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00380388-2024 · 27 June 2024
- OJS · 124/2024 · 27 June 2024
Other tenders from Cuc - IX Comunità Montana del Lazio
- Comune di Ciciliano Procedura di gara aperta per l'aggiudicazione del SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA,TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- Comune di Tivoli PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA, PER…
- Comune di Guidonia Montecelio PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RCT/O PER IL COMUNE DI GUIDONIA…
- Comune di TIVOLI PROCEDURA APERTA TELEMATICA ARTICOLATA IN CINQUE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI TIVOLI…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- GUIDONIA MONTECELIO PROCEDURA DI GARA APERTA, TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER LA CONCESSIONE DEI SERVIZI DI…
- Comune di San Gregorio da Sassola PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L'AGGIUDICAZIONE SERVIZIO DI…
- Comune di Ciciliano Procedura di gara aperta per l'aggiudicazione del SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA,TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI…