Comune di CASTEL MADAMA Procedura aperta per l'affidamento dell'appalto di servizi di riscossione coattiva delle entrate tributarie e extra-tributarie del Comune di Castel Madama
Buyer: Cuc - IX Comunità Montana del Lazio
- Published
- 30 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €907,215
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00520876-2024
- Reference
- 7a33a496-737e-42e3-8d6f-2dc97ff6bb9e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Comune di CASTEL MADAMA Procedura aperta per l'affidamento dell'appalto di servizi di riscossione coattiva delle entrate tributarie e extra-tributarie del Comune di Castel Madama per il triennio 2025-2027, con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità /prezzo
Award criteria
- Quality — MODALITA DI ORGANIZZAZIONE DEL SERVIZIO
- Quality — MODALIT DI GESTIONE DEL CONTENZIOSO
- Quality — SISTEMA INFORMATICO
- Quality — RISCOSSIONE COATTIVA
- Quality — SERVIZI MIGLIORATIVI
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00520876-2024 · 30 August 2024
- OJS · 169/2024 · 30 August 2024
Other tenders from Cuc - IX Comunità Montana del Lazio
- Comune di Ciciliano Procedura di gara aperta per l'aggiudicazione del SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA,TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- Comune di Tivoli PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA, PER…
- Comune di Guidonia Montecelio PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RCT/O PER IL COMUNE DI GUIDONIA…
- Comune di TIVOLI PROCEDURA APERTA TELEMATICA ARTICOLATA IN CINQUE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI TIVOLI…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- GUIDONIA MONTECELIO PROCEDURA DI GARA APERTA, TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER LA CONCESSIONE DEI SERVIZI DI…
- Comune di San Gregorio da Sassola PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L'AGGIUDICAZIONE SERVIZIO DI…
- Comune di Ciciliano Procedura di gara aperta per l'aggiudicazione del SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA,TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI…