COMPTAGES TEMPORAIRES TOUS MODES DE DEPLACEMENT
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 26 August 2025
- Submission deadline
- 2 October 2025, 14:00
- Estimated value
- €8,947
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00554195-2025
- Reference
- bcac3cfb-7713-48a4-911e-74ee05b8a466
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79311200Servicios de dirección de estudios
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle pour objet la réalisation de comptages et d'enquêtes afin de mesurer le trafic routiers sur les axes et carrefours de la Métropole Nice Côte d'Azur.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Comptages automatiques | 79311200 Servicios de dirección de estudios | €8,947 |
| 2 | Comptages directionnels | 79311200 Servicios de dirección de estudios | €46,930 |
| 3 | Comptages par caméra | 79311200 Servicios de dirección de estudios | €20,584 |
Official publications
- TED · 00554195-2025 · 26 August 2025
- OJS · 162/2025 · 26 August 2025