COLONNA MOBILE REGIONALE
Buyer: Giunta Regionale
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 14:00
- Estimated value
- €1,933,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607717-2024
- Reference
- 88d25252-6394-4789-a262-b63e19165625
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34130000Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO PER LA FORNITURA DI AUTOMEZZI E ATTREZZATURE PER LA COLONNA MOBILE REGIONALE DELLA PROTEZIONE CIVILE DELLA REGIONE LAZIO
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | AUTOMEZZI | 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías | €1,040,000 |
| 2 | AUTOMEZZI DI MOVIMENTO TERRA | 43262000 Maquinaria para excavación | €565,000 |
| 3 | ATTREZZATURE | 34221000 Contenedores móviles para usos especiales | €328,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00607717-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024