Cod.Id.018 - Comune di Udine - M2C1 I2.1 - PNRR - Opera 8182/B - Procedura aperta per l'affidamento dei lavori di efficientamento energetico della struttura del MOF di Udine
Buyer: Comune di Udine
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 6 February 2025, 17:00
- Estimated value
- €8,867,768
- Place of performance
- Udine, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796511-2024
- Reference
- 69526b4a-ab32-43ff-999b-75c21abd030e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45350000Instalaciones mecánicas
Description
Cod.Id.018 - Comune di Udine - M2C1 I2.1 - PNRR - Opera 8182/B - Procedura aperta per l'affidamento dei lavori di efficientamento energetico della struttura del MOF di Udine
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00796511-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024