Chirurgia Vascolare
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 21 October 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €17,433,507
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00634922-2024
- Reference
- 8ec1e05a-d83d-46c1-bcab-2e754df85b10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici, ai sensi dell’art. 59,comma 4, lett. a) del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento della fornitura di Dispositivi medici per le necessità della U.O.C. di Chirurgia Vascolare dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini e del Policlinico Umberto I, suddivisa in 71 Lotti”
Lots (71)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €357,750 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €11,050 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €12,482 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €73,140 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €11,395 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €11,957 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €131,440 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €131,440 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €305,492 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €357,750 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €54,855 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €568,425 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €302,100 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €143,736 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €133,560 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €158,470 |
| 17 | LOTTO 17 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €134,090 |
| 18 | LOTTO 18 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €24,168 |
| 19 | LOTTO 19 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €45,050 |
| 20 | LOTTO 20 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €195,888 |
| 21 | LOTTO 21 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €454,740 |
| 22 | LOTTO 22 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €85,860 |
| 23 | LOTTO 23 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €42,798 |
| 24 | LOTTO 24 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €355,630 |
| 25 | LOTTO 25 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €59,466 |
| 26 | LOTTO 26 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,621,800 |
| 27 | LOTTO 27 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €74,730 |
| 28 | LOTTO 28 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €427,975 |
| 29 | LOTTO 29 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €228,960 |
| 30 | LOTTO 30 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €212,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00634922-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024