Chirurgia Toracica e Endoscopia Toracicaa Titolo
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 27 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,490,912
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00309892-2024
- Reference
- d037ee95-4523-4119-8695-189fee08b3bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs.36/2023, per l’affidamento della fornitura di dispositivi medici e protesi per le necessità della UOC Chirurgia Toracica e Endoscopia Toracica dell'Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 25 Lotti
Lots (25)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €57,400 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €22,960 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €49,200 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €9,840 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €19,680 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €246,000 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €615 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €664,200 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €45,100 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €492 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €33,825 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €35,260 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €23,370 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €656 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €10,352 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €101,557 |
| 17 | LOTTO 17 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €18,450 |
| 18 | LOTTO 18 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,394 |
| 19 | LOTTO 19 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €33,210 |
| 20 | LOTTO 20 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €82 |
| 21 | LOTTO 21 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €45,100 |
| 22 | LOTTO 22 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €6,355 |
| 23 | LOTTO 23 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €32,029 |
| 24 | LOTTO 24 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €984 |
| 25 | LOTTO 25 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €32,800 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00309892-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024