Chirurgia endovascolare centralizzata
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €116,431,460
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00364567-2025
- Reference
- 4740e972-b0a0-4d63-b64a-296046e8d40a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs.36/2023, in forma aggregata, per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento della fornitura di protesi e presidi per chirurgia endovascolare per le necessità delle Aziende Sanitarie, Ospedaliere, Policlinici Universitari della Regione Lazio, suddivisa in 11 Lotti
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €11,345,710 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €12,783,600 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €11,660,000 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €6,102,950 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €17,256,800 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €31,005,000 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,787,600 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €10,578,800 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,565,000 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,749,000 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,597,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00364567-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025