CEC 2025
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 4 September 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,973,740
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00577336-2025
- Reference
- fb40242b-46fd-4f39-b536-e4cea04cf915
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., finalizzata all’affidamento della fornitura di dispositivi per Circolazione Extra Corporea (CEC) per le necessità dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 17 Lotti
Lots (17)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €237,800 |
| 2 | Lotto 2 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €15,580 |
| 3 | Lotto 3 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €29,520 |
| 4 | Lotto 4 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €32,800 |
| 5 | Lotto 5 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €43,050 |
| 6 | Lotto 6 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €237,800 |
| 7 | Lotto 7 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €26,240 |
| 8 | Lotto 8 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €33,825 |
| 9 | Lotto 9 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €61,500 |
| 10 | Lotto 10 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €61,500 |
| 11 | Lotto 11 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €164,000 |
| 12 | Lotto 12 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,125 |
| 13 | Lotto 13 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €65,600 |
| 14 | Lotto 14 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €22,550 |
| 15 | Lotto 15 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €34,850 |
| 16 | Lotto 16 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €508,400 |
| 17 | Lotto 17 cec | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €393,600 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00577336-2025 · 4 September 2025
- OJS · 169/2025 · 4 September 2025