CdC per AMA - CASAL SELCE: AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, REALIZZAZIONE E GESTIONE PER UN ANNO, INCLUSA MANUTENZIONE, DELL’IMPIANTO DI CASAL SELCE
Buyer: INVITALIA
- Published
- 12 April 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 17:00
- Estimated value
- €99,520,408
- Place of performance
- ROMA, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00216344-2024
- Reference
- 1a66d4e0-a448-484a-ab41-47127b908a5b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45213250Trabajos de construcción de edificios industriales
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN APPALTO INTEGRATO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, REALIZZAZIONE E GESTIONE PER UN ANNO, INCLUSA MANUTENZIONE, DELL’IMPIANTO DI CASAL SELCE PER IL RECUPERO E LA VALORIZZAZIONE DELLA FRAZIONE ORGANICA DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (FORSU) PER LA PRODUZIONE DI BIOMETANO E AMMENDANTE COMPOSTATO MISTO
Award criteria
- Quality — L’aggiudicazione sarà effettuata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’articolo 108, co. 1 del…
- Price — L’aggiudicazione sarà effettuata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’articolo 108, co. 1 del…
Official publications
- TED · 00216344-2024 · 12 April 2024
- OJS · 73/2024 · 12 April 2024