Cateteri per denervazione renale con generatore
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 18 June 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 16:00
- Estimated value
- €3,910,000
- Place of performance
- ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00393750-2025
- Reference
- bd2cb795-7809-49bd-a926-4b2a50f0abbc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta per l’affidamento in Accordo quadro Fornitura di “CATETERI PER DENERVAZIONE RENALE CON GENERATORE DEDICATO” per le AA.SS. della Regione Toscana - (CUI 2024-032-0022)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00393750-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori