Capitolato Speciale Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03) 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni .
Buyer: ARNAS G. BROTZU DI CAGLIARI
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 5 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €13,683,134
- Place of performance
- Cagliari, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00315986-2024
- Reference
- ee37a66b-d5d6-4049-9ba1-697d2b7a2eb1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Capitolato Speciale Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03) 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni .
Lots (51)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,437,500 |
| 2 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €31,200 |
| 3 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €475,312 |
| 4 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €175,500 |
| 5 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,348,132 |
| 6 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €386,100 |
| 7 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €555,750 |
| 8 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €175,500 |
| 9 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,112,200 |
| 10 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €14,040 |
| 11 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €217,500 |
| 12 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €116,356 |
| 13 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €65,783 |
| 14 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €117,878 |
| 15 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €263 |
| 16 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €243,750 |
| 17 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €90,000 |
| 18 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €48,799 |
| 19 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €57,720 |
| 20 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €19,110 |
| 21 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €74,588 |
| 22 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €12,188 |
| 23 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €263,250 |
| 24 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €327,356 |
| 25 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €62,156 |
| 26 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €160,500 |
| 27 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €103,500 |
| 28 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €67,275 |
| 29 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €32,175 |
| 30 | Procedura Aperta informatizzata in Unione d’acquisto, per la fornitura di dispositivi per circolazione extracorporea e relativi accessori (CND 03), per l’ARNAS ‘‘ G. Brotzu’’ e l’AOU di Sassari, per la durata di tre anni con opzione di rinnovo per due anni. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €21,762 |
Official publications
- TED · 00315986-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024