Cancelleria e toner
Buyer: Giunta Regionale
- Published
- 10 February 2025
- Submission deadline
- 19 February 2025, 15:00
- Estimated value
- €11,664,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00087298-2025
- Reference
- 907346b9-a47b-4ce0-bd24-ac72136fb6d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30192000Artículos de oficina
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA E TONER, CARTUCCE A GETTO D’INCHIOSTRO, MATERIALE DI CONSUMO ACCESSORIO PER LE AMMINISTRAZIONI AVENTI SEDE SUL TERRITORIO DELLA REGIONE LAZIO E DELLA REGIONE UMBRIA
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - CANCELLERIA | 30192000 Artículos de oficina | €1,800,000 |
| 2 | LOTTO 2 - CANCELLERIA | 30192000 Artículos de oficina | €1,200,000 |
| 3 | LOTTO 3 - TONER ORIGINALI | 30192000 Artículos de oficina | €3,360,000 |
| 4 | LOTTO 4- TONER ORIGINALI | 30192000 Artículos de oficina | €2,040,000 |
| 5 | LOTTO 5 - TONER RIGENERATI | 30192000 Artículos de oficina | €2,040,000 |
| 6 | LOTTO 6 - CANCELLERIA | 30192000 Artículos de oficina | €300,000 |
| 7 | LOTTO 7- TONER ORIGINALI | 30192000 Artículos de oficina | €672,000 |
| 8 | LOTTO 8- TONER RIGENERATI | 30192000 Artículos de oficina | €252,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00087298-2025 · 10 February 2025
- OJS · 28/2025 · 10 February 2025