CA SIVES 6 BIS. Ambito provinciale di Macerata
Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Published
- 13 May 2025
- Estimated value
- €159,836
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00302598-2025
- Reference
- 513c310e-223b-4c6c-aa8d-8a738b7f3ebf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di recupero, custodia e acquisto dei veicoli oggetto di sequestro amministrativo, fermo e confisca ai sensi dell’art. 214-bis del D.lgs. 30/04/1992 n. 285 e ss.mm.ii. per la durata di 60 mesi. Ambito provinciale di Macerata
Award criteria
- Price — prezzo
- Quality — qualità
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| F.lli zallocco S.r.l. | €158,238 | — |
Official publications
- TED · 00302598-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025
Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di…
- SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO
- LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA CASERMA FIN ALDO ANGOLETTI IN USO AL COMANDO REGIONALE LAZIO DELLA GDF…
- Gara Europea con procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.lgs 31 marzo 2023 n. 36 per affidamento dei SIA per la PFTE ed…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI ART 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE…
- Affidamento servizio di progettazione def. ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento sicurezza per Palazzo Mandelli sito in Cannaregio…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO…
- Procedura custode acquirente Trapani