C0313S24 Procedura aperta suddivisa in nr. 2 lotti per l’affidamento dei servizi assicurativi D&O RC Amministratori 1° e 2° rischio per il Gruppo SOGIN S.p.A.
Buyer: Sogin SpA
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €885,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00629896-2024
- Reference
- 15472874-49d1-4fcf-ac83-084ec11a36a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
C0313S24 Procedura aperta suddivisa in nr. 2 lotti per l’affidamento dei servizi assicurativi D&O RC Amministratori 1° e 2° rischio per il Gruppo SOGIN S.p.A.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | C0313S24_LOTTO 1_Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi D&O RC Amministratori 1°per il Gruppo SOGIN S.p.A. | 66510000 Servicios de seguros | €510,000 |
| 2 | C0313S24_LOTTO 2_Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi D&O RC Amministratori 2°per il Gruppo SOGIN S.p.A. | 66510000 Servicios de seguros | €375,000 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00629896-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024