BW_Ce16a_Automatische_Bewässerung_u._Landschaftsbau
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- Published
- 6 February 2025
- Submission deadline
- 19 March 2025, 10:00
- Estimated value
- €120,000
- Place of performance
- Verden, DE93B
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00083124-2025
- Reference
- 520a87f4-92de-475b-a178-0d0a2e1a4b30
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232120Trabajos de regadío
- 45112700Trabajos de paisajismo
Description
Verlegung der Bundesstraße 3 von nordöstlich Celle (B 191) bis südöstlich Celle Mittelteil - von Bau-km 23+340 bis Bau-km 28+645. hier 3. Bauabschnitt.
Award criteria
- Price — Der Preis wird aus der Wertungssumme des Angebotes ermittelt. Die Wertungssumme wird ermittelt aus der nachgerechneten Angebotssumme, insbesondere unter Berücksichtigung preislich günstigerer Grund-…
Official publications
- TED · 00083124-2025 · 6 February 2025
- OJS · 26/2025 · 6 February 2025
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle_ex-post
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20_expost-Bekanntmachung
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15_ex-post
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22
- B 3, OU Celle, Apfelweg, Anschüttung Ce 14
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15
- Neubau _Ce_15_Allerbrücke_01.25
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22