Brutvogelkartierungen, Strukturkartierungen E 233, PA 3 und PA 4
Buyer: Abfallwirtschaftsbetrieb Landkreis Emsland
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 14:00
- Place of performance
- Meppen, DE949
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00612036-2024
- Reference
- 868365e9-7aaf-43bb-a0c2-4f7bab9e77fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71222200Servicios de cartografía de zonas rurales
Description
Brutvogelkartierungen, Strukturkartierungen im Bereich der E 233 in den Planungsabschnitten 3 und 4
Award criteria
- Price — Für die Angebotswertung wird der angebotene Brutto-Gesamtpreis in EUR so normiert, dass das Angebot mit dem niedrigsten Preis drei Punkte erhält. Ab dem doppelten Preis dieses Angebots werden 0…
- Quality — Erforderlich ist eine textliche Darstellung der sich aus der vorliegenden Leistungsbeschreibung für das Zuschlagskriterium "Qualität der Bearbeitung" ergebenden besonders relevanten Punkte. Sofern…
Official publications
- TED · 00612036-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024
Other tenders from Abfallwirtschaftsbetrieb Landkreis Emsland
- Baukonzession für die Planung, Errichtung und den Betrieb von Windenergieanlagen am Standort der Deponie in Dörpen
- vergebener Auftrag: Landkreis Emsland - Verwertung von Altholz
- Sanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Blitzschutz- und Erdungsanlage
- Sanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Personenaufzug
- vergebener Auftrag: Landkreis Emsland - Transport und Verwertung von Sperrmüll
- Baukonzession für die Planung, Errichtung und den Betrieb von Windenergieanlagen am Standort der Deponie in Dörpen
- Landkreis Emsland: Behandlung und Verwertung von Grünabfällen
- vergebener Auftrag - Landkreis Emsland: Transport und Verwertung von Altpapier
- Neubau eines Fachraumtraktes für die BBS Papenburg : Rohbauarbeiten
- Landkreis Emsland: Transport und Verwertung von Sperrmüll