Bookshop Meyer
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 13 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €3,386,967
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00551718-2024
- Reference
- 4a2c4e90-5eef-4c5d-ad08-3522e6939b77
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55900000Servicios comerciales al por menor
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO BOOKSHOP PRESSO L’AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA MEYER IRCCS
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00551718-2024 · 13 September 2024
- OJS · 179/2024 · 13 September 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori