bbz Chemie - Freianlagen Umfeld Erweiterungsbau
Buyer: bbz Chemie, Bildungswerk Nordostchemie e.V.
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 25 June 2024, 16:00
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00276907-2024
- Reference
- dbd7b684-2f07-4980-84ec-6ce73a91f325
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112710Trabajos de paisajismo en zonas verdes
- 45000000Trabajos de construcción
- 45111000Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno
- 45112000Trabajos de excavación y movimiento de tierras
- 45112200Trabajos de desmonte de suelos
- 45112500Trabajos de movimiento de tierras
- 45112600Corte y relleno
- 45112700Trabajos de paisajismo
Description
bbz Chemie - LV Freianlagen Umfeld Erweiterungsbau; Referenznummer der Bekanntmachung: VE 503 Das Bildungswerk Nordostchemie e.V. (BBZ) hat einen Erweiterungsbau zum bestehenden Hauptgebäude erstellen lassen. Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Garten- und Landschaftsbauarbeiten zur Wiederherstellung und Anbindung der Freiflächen an die Gebäude sowie die Sanierung der durch die Bautätigkeit belasteten Feuerwehrumfahrt inklusive Abbrucharbeiten.
Award criteria
- Price — niedrigster Preis
Official publications
- TED · 00276907-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024
Other tenders from bbz Chemie, Bildungswerk Nordostchemie e.V.