bbz Chemie - Erweiterungsbau - Elektro ohne IT
Buyer: bbz Chemie, Bildungswerk Nordostchemie e.V.
- Published
- 15 December 2023
- Submission deadline
- 15 January 2024, 16:00
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00763071-2023
- Reference
- 13234b00-5440-4e33-a147-e734ddae62f4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45311000Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
- 45311200Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
- 45300000Trabajos de instalación en edificios
- 45000000Trabajos de construcción
Description
bbz_LV51_KGR 440/450 Erweiterungsbau; Referenznummer der Bekanntmachung: VE 403 (Elektrotechnik, Stark- und Schwachstrom Erweiterungsgebäude ohne IT)
Award criteria
- Price — Niedrigster Preis
Official publications
- TED · 00763071-2023 · 15 December 2023
- OJS · 242/2023 · 15 December 2023
Other tenders from bbz Chemie, Bildungswerk Nordostchemie e.V.