Base de Données Data Multi-Market
Buyer: BUSINESS FRANCE
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 20 March 2025, 12:00
- Place of performance
- FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00113111-2025
- Reference
- 21dbfeb1-a272-4f88-91ab-f5b8af3e7370
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Le présent appel d’offres a pour objet de sélectionner une base de données data Multi-Market à laquelle peuvent accéder tous les collaborateurs de Business France (y compris ceux présents dans les bureaux de Business France).
Official publications
- TED · 00113111-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025