BAR USL CENTRO - plurilotto
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 16 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 13:00
- Estimated value
- €25,497,367
- Place of performance
- ITI14
- Documents
- 1
- Notice number
- 00316684-2025
- Reference
- 797a7b95-8b0c-4422-a183-8919092c093a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55410000Servicios de gestión de bares
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO BAR PRESSO I PRESIDI E DISTRETTI DELL’AZIENDA USL TOSCANA CENTRO (MUGELLO – PIERO PALAGI – ACCIAIOLO – SANTA MARIA ANNUNZIATA – SANTA MARIA NUOVA – SAN GIOVANNI DI DIO – SAN SALVI – SERRISTORI – SANTI COSMA E DAMIANO)
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - Nuovo ospedale Mugello | 55410000 Servicios de gestión de bares | €1,590,633 |
| 2 | Lotto 2 - Piero Palagi | 55410000 Servicios de gestión de bares | €2,318,300 |
| 3 | Lotto 3 - Acciaiolo | 55410000 Servicios de gestión de bares | €847,633 |
| 4 | Lotto 4 - Santa Maria Annunziata | 55410000 Servicios de gestión de bares | €7,018,633 |
| 5 | Lotto 5 - Santa Maria Nuova | 55410000 Servicios de gestión de bares | €3,075,300 |
| 6 | Lotto 6 - San Giovanni di Dio | 55410000 Servicios de gestión de bares | €5,993,300 |
| 7 | Lotto 7 - San Salvi | 55410000 Servicios de gestión de bares | €1,939,300 |
| 8 | Lotto 8 - Serristori | 55410000 Servicios de gestión de bares | €1,297,300 |
| 9 | Lotto 9 - SS Cosma e Damiano | 55410000 Servicios de gestión de bares | €1,416,967 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00316684-2025 · 16 May 2025
- OJS · 94/2025 · 16 May 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori