Bar - Fondazione Toscana Monasterio
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 11 December 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,641,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00651761-2024
- Reference
- c50bed42-d43f-4c1b-bb8d-c86afe5bc026
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55410000Servicios de gestión de bares
Description
Procedura aperta per l'affidamento in concessione della gestione del servizo bar presso l'ospedale del Cuore G. Pasquinucci della Fondazione Toscana Gabriele Monasterio.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00651761-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori