BANDO PUBBLICO DI INDIZIONE DIALOGO COMPETITIVO PER LA SELEZIONE DI PROPOSTE PER LA RICERCA DI UN IMMOBILE DA ADIBIRE A SEDE ISTITUZIONALE DEL CAM SPA.
Buyer: Consorzio Acquedottistico Marsicano
- Published
- 18 December 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,500,000
- Place of performance
- AVEZZANO, ITF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00777152-2024
- Reference
- 8844948f-567e-4c80-ac55-c877fef95563
- Official source
- Official source
CPV codes
- 70332000Servicios relacionados con propiedades no residenciales
Description
BANDO PUBBLICO DI INDIZIONE DIALOGO COMPETITIVO PER LA SELEZIONE DI PROPOSTE PER LA RICERCA DI UN IMMOBILE DA ADIBIRE A SEDE ISTITUZIONALE DEL CAM SPA.
Award criteria
- Quality — SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA
Official publications
- TED · 00777152-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024
Other tenders from Consorzio Acquedottistico Marsicano
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI POTENZIAMENTO ED AMMODERNAMENTO DELLO SCHEMA ACQUEDOTTISTICO ALIMENTATO DALLE SORGENTI LIRI E VERRECCHIE E…
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI POTENZIAMENTO ED AMMODERNAMENTO DELLO SCHEMA ACQUEDOTTISTICO ALIMENTATO DALLE SORGENTI LIRI E VERRECCHIE E…
- Procedura aperta per l’acquisizione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59 e 154 del dlgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di…