AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI POTENZIAMENTO ED AMMODERNAMENTO DELLO SCHEMA ACQUEDOTTISTICO ALIMENTATO DALLE SORGENTI LIRI E VERRECCHIE E RISOLUZIONE DELLE ATTUALI PROBLEMATICHE II° LOTTO FUNZIONALE. CUP: D21D23000150005
Buyer: Consorzio Acquedottistico Marsicano
- Published
- 19 September 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €14,625,047
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00612954-2025
- Reference
- daf06496-bf22-43d7-8658-282f6329c3fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45247130Trabajos de construcción de acueductos
Description
AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI POTENZIAMENTO ED AMMODERNAMENTO DELLO SCHEMA ACQUEDOTTISTICO ALIMENTATO DALLE SORGENTI LIRI E VERRECCHIE E RISOLUZIONE DELLE ATTUALI PROBLEMATICHE II° LOTTO FUNZIONALE. CUP: D21D23000150005
Award criteria
- Quality — si rimanda al disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00612954-2025 · 19 September 2025
- OJS · 180/2025 · 19 September 2025
Other tenders from Consorzio Acquedottistico Marsicano
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI POTENZIAMENTO ED AMMODERNAMENTO DELLO SCHEMA ACQUEDOTTISTICO ALIMENTATO DALLE SORGENTI LIRI E VERRECCHIE E…
- Procedura aperta per l’acquisizione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59 e 154 del dlgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di…
- BANDO PUBBLICO DI INDIZIONE DIALOGO COMPETITIVO PER LA SELEZIONE DI PROPOSTE PER LA RICERCA DI UN IMMOBILE DA ADIBIRE A SEDE ISTITUZIONALE…