Bando di gara affidamento in concessione servizio refezione scolastica a
Buyer: Centrale Unica di Committenza FERONIA
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 28 June 2025, 21:30
- Estimated value
- €976,950
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00349437-2025
- Reference
- a647eeda-095f-4cfd-a64f-e1757755e93c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Affidamento in concessione del servizio di ristorazione scolastica per le scuole d’infanzia e primaria, ludoteca e personale docente nel Comune di Rignano Flaminio - Anni scolastici dal 2025/26 al 2027/2028 con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del prezzo fisso ai sensi dell'art. 108 comma 5 del D. Lgs. n. 36/2023
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00349437-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025
Other tenders from Centrale Unica di Committenza FERONIA
- Gara aperta Refezione scolastica e pasti a domicilio
- GARA REFEZIONE SCOLASTICA COMUNE DI RIANO
- Affidamento in concessione servizio asilo nido comunale "E. Cardinali" a.e. dal 2025-2026 al 2026-2027
- GARA REFEZIONE SCOLASTICA COMUNE DI RIANO
- Affidamento in concessione servizio asilo nido comunale "E. Cardinali" a.e. dal 2025-2026 al 2026-2027
- bando di gara servizio refezione scolastica
- bando di gara
- bando di gara