bando di gara
Buyer: Centrale Unica di Committenza FERONIA
- Published
- 3 December 2024
- Submission deadline
- 10 January 2025, 22:30
- Estimated value
- €976,950
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00735943-2024
- Reference
- 630637c8-568f-47f7-a6c6-35fd8941efa0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELL'INFANZIA, PRIMARIA, LUDOTECA E PERSONALE DOCENTE PER GLI ANNI SCOLASTICI DAL 2024-2025 AL 2026-2027 CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL PREZZO FISSO AI SENSI DELL'ART. 108 COMMA 5 DEL D.LGS. N. 36/2023
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00735943-2024 · 3 December 2024
- OJS · 235/2024 · 3 December 2024
Other tenders from Centrale Unica di Committenza FERONIA
- Gara aperta Refezione scolastica e pasti a domicilio
- GARA REFEZIONE SCOLASTICA COMUNE DI RIANO
- Affidamento in concessione servizio asilo nido comunale "E. Cardinali" a.e. dal 2025-2026 al 2026-2027
- GARA REFEZIONE SCOLASTICA COMUNE DI RIANO
- Affidamento in concessione servizio asilo nido comunale "E. Cardinali" a.e. dal 2025-2026 al 2026-2027
- Bando di gara affidamento in concessione servizio refezione scolastica a
- bando di gara servizio refezione scolastica
- bando di gara