B51 OD Twistringen 1. BA
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Nienburg
- Published
- 24 November 2025
- Submission deadline
- 15 January 2026, 09:30
- Place of performance
- Twistringen, DE922
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00779111-2025
- Reference
- dc2a0c5e-efd5-48b9-8aaf-af0085964df1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233120Trabajos de construcción de carreteras
- 45233251Trabajos de repavimentación
- 45232400Obras de alcantarillado
Description
Fahrbahnerneuerung im Zuge der B51 OD Twistringen 1. Bauabschnitt inkl. Kanalbauarbeiten des Oldenburgisch-Ostfriesische Wasserverband (OOWV)
Award criteria
- Price — Der Preis wird aus der Wertungssumme des Angebotes ermittelt. Die Wertungssumme wird ermittelt aus der nachgerechneten Angebotssumme, insbesondere unter Berücksichtigung preislich günstigerer Grund-…
Official publications
- TED · 00779111-2025 · 24 November 2025
- OJS · 226/2025 · 24 November 2025
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Nienburg
- B215 ENB Weserbrücke Stolzenau - Erd- und Straßenbau
- 2025-77_OU_Neustadt_B6_Umweltbaubegleitung
- B215 ENB Weserbrücke Stolzenau - Verkehrssicherung
- B215 ENB Weserbrücke Stolzenau - Fahrzeugrückhaltesysteme
- B215 ENB Weserbrücke Stolzenau - Erd- und Straßenbau
- B215 ENB Weserbrücke Stolzenau - Fahrbahnmarkierung
- Umbau B6 OU Neustadt Ersatzneubau DB Brücke- Grabungen Denkmalschutz
- Umbau B6 OU Neustadt Ersatzneubau DB Brücke- Grabungen Denkmalschutz
- 2025-08_K13_Radwegeneubau_Loccum_Kreisgrenze_LBP_und_Kartierungen_ex post
- 2025-09_K40 Radwegneubau Deblinghausen-Mainschhorn_LBP_und_Kartierungen_ex-post Bekanntmachung