B215 ENB Weserbrücke Stolzenau - Erd- und Straßenbau
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Nienburg
- Published
- 12 December 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 09:15
- Place of performance
- Stolzenau, DE927
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00827758-2025
- Reference
- 32fcbdb4-37d1-4654-a6f6-7aa3ccb25258
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233120Trabajos de construcción de carreteras
- 44163110Tuberías de desagüe
Description
Erd- und Straßenbau im Rahmen der Maßnahme "B215 ENB Weserbrücke Stolzenau"
Award criteria
- Price — Der Preis wird aus der Wertungssumme des Angebotes ermittelt. Die Wertungssumme wird ermittelt aus der nachgerechneten Angebotssumme, insbesondere unter Berücksichtigung preislich günstigerer Grund-…
Official publications
- TED · 00827758-2025 · 12 December 2025
- OJS · 240/2025 · 12 December 2025
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Nienburg
- B215 ENB Weserbrücke Stolzenau - Erd- und Straßenbau
- 2025-77_OU_Neustadt_B6_Umweltbaubegleitung
- B215 ENB Weserbrücke Stolzenau - Verkehrssicherung
- B215 ENB Weserbrücke Stolzenau - Fahrzeugrückhaltesysteme
- B215 ENB Weserbrücke Stolzenau - Fahrbahnmarkierung
- B51 OD Twistringen 1. BA
- Umbau B6 OU Neustadt Ersatzneubau DB Brücke- Grabungen Denkmalschutz
- Umbau B6 OU Neustadt Ersatzneubau DB Brücke- Grabungen Denkmalschutz
- 2025-08_K13_Radwegeneubau_Loccum_Kreisgrenze_LBP_und_Kartierungen_ex post
- 2025-09_K40 Radwegneubau Deblinghausen-Mainschhorn_LBP_und_Kartierungen_ex-post Bekanntmachung