B3 OU Celle - Berkefeldweg und Versickerungsbecken Nr.6
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- Published
- 29 April 2024
- Submission deadline
- 28 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,700,000
- Place of performance
- Verden, DE93B
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00253902-2024
- Reference
- 1e3354c4-81b0-4a88-80cb-626388c7c555
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Bauarbeiten zur B3 OU Celle, Mittelteil, 3. Bauabschnitt
Official publications
- TED · 00253902-2024 · 29 April 2024
- OJS · 84/2024 · 29 April 2024
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle_ex-post
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20_expost-Bekanntmachung
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15_ex-post
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22
- B 3, OU Celle, Apfelweg, Anschüttung Ce 14
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15
- Neubau _Ce_15_Allerbrücke_01.25
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22