Avviso di modifica del Sottosistema Servizi ICT - Avviso di modifica del Sottosistema Servizi Assicurativi e delle Categorie Merceologiche SVZ-ASS-01 e SVZ-ASS-02
Buyer: Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Published
- 8 August 2025
- Place of performance
- ITI43
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00521918-2025
- Reference
- 6190b2cb-b019-489a-94ad-8dff62fb333e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
- 66510000Servicios de seguros
Description
Avviso di modifica del Sottosistema Servizi ICT “SVZ 1-ICT” - Avviso di modifica del Sottosistema Servizi Assicurativi “SVZ 6-ASS” e delle Categorie Merceologiche "SVZ-ASS-01 Ramo Vita" e "SVZ-ASS-02 Ramo Danni"
Official publications
- TED · 00521918-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025
Other tenders from Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Fornitura di Pannelli fotovoltaici per FS Energy S.p.A. (CIG BACE6F329A)
- Fornitura di Ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di Gas Naturale per le Società del Gruppo FS
- procedura negoziata indetta da Sistema di Qualificazione n. S105 del 02/06/2023 per l’affidamento del servizio di manutenzione del Digital…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- PNSB RDA 5000074562, pos. 00030 - Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…