AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO Annulla e Sostituisce il precedente PROT 0037463|24/04/2024|AST-AP|SBPROVV|P|1.260
Buyer: Azienda Sanitaria Territoriale di Ascoli - UOC Supporto Area Acquisti e Logistica
- Published
- 28 May 2024
- Lots
- 1
- Notice number
- 00314115-2024
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111600Aparatos para radiografías
Description
AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO Annulla e Sostituisce il precedente PROT 0037463|24/04/2024|AST-AP|SBPROVV|P|1.260
Official publications
- TED · 00314115-2024 · 28 May 2024
- OJS · 102/2024 · 28 May 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Territoriale di Ascoli - UOC Supporto Area Acquisti e Logistica
- Gara europea a procedura aperta, in modalità telematica, per il servizio di accalappiacani e recupero carcasse per le necessità dell'…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA PROPEDEUTICA AD UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DEL BANDO AI…
- Avviso di consultazione preliminare di mercato per l'affidamento della fornitura di Reagenti di sequenziamento per analisi molecolari…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO finalizzata allaffidamento della fornitura del dispositivi medici dedicati per VITRECTOMO e…
- Servizio di assistenza infermieristica, alla persona e riabilitativa presso RSA e RP di Ascoli Piceno e RSA e RP di Acquasanta Terme (AST…
- Servizio di assistenza infermieristica, alla persona e riabilitativa presso la R.S.A. e R.P. di Ascoli Piceno e presso la R.S.A. e la R.P.…
- Gara europea a procedura aperta, in modalitÃÃÃÃÃÂ telematica, per il servizio di accalappiacani e recupero carcasse per le…
- Servizio di assistenza infermieristica e varia presso le strutture semiresidenziali per la salute mentale (SSRP) dell'A.S.T. di Ascoli…
- servizi di ingegneria relativi alla esecuzione dei lavori di realizzazione della casa di comunità e dell’ospedale di comunità di San…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PER LA FORNITURA DI MATERIALE DEDICATO PER VITRECTOMI prot…