Servizio di assistenza infermieristica, alla persona e riabilitativa presso RSA e RP di Ascoli Piceno e RSA e RP di Acquasanta Terme (AST AP)
Buyer: Azienda Sanitaria Territoriale di Ascoli - UOC Supporto Area Acquisti e Logistica
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 11 April 2025, 13:00
- Estimated value
- €29,700,316
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00114477-2025
- Reference
- 4bc709a8-2148-47ce-84fe-e950b250aa22
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85144100Servicios de cuidados de enfermería de residencias
Description
Servizio di assistenza infermieristica, alla persona e riabilitativa presso RSA e RP di Ascoli Piceno e RSA e RP di Acquasanta Terme (AST AP)
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Cost — Offerta economica
Official publications
- TED · 00114477-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Territoriale di Ascoli - UOC Supporto Area Acquisti e Logistica
- Gara europea a procedura aperta, in modalità telematica, per il servizio di accalappiacani e recupero carcasse per le necessità dell'…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA PROPEDEUTICA AD UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DEL BANDO AI…
- Avviso di consultazione preliminare di mercato per l'affidamento della fornitura di Reagenti di sequenziamento per analisi molecolari…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO finalizzata allaffidamento della fornitura del dispositivi medici dedicati per VITRECTOMO e…
- Servizio di assistenza infermieristica, alla persona e riabilitativa presso la R.S.A. e R.P. di Ascoli Piceno e presso la R.S.A. e la R.P.…
- Gara europea a procedura aperta, in modalitÃÃÃÃÃÂ telematica, per il servizio di accalappiacani e recupero carcasse per le…
- Servizio di assistenza infermieristica e varia presso le strutture semiresidenziali per la salute mentale (SSRP) dell'A.S.T. di Ascoli…
- servizi di ingegneria relativi alla esecuzione dei lavori di realizzazione della casa di comunità e dell’ospedale di comunità di San…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PER LA FORNITURA DI MATERIALE DEDICATO PER VITRECTOMI prot…
- AVVISO PUBBLICO DI INDAGINE DI MERCATO PER VERIFICARE L'INFUNGIBILITA' PER LA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA IN CITOMETRIA A FLUSSO PER…