Avis de marché - Location d'engins de chantier pour le compte de la Communauté d'Agglomération Sophia Antipolis
Buyer: Agglomération Sophia Antipolis
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €200,000
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00197663-2024
- Reference
- b1965b7c-c307-4aaa-9027-f93d7e4f4264
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42415310Vehículos con dirección inalámbrica
Description
La consultation a pour objet la location avec livraison sur site d'engins de chantier pour le compte de la Communauté d'Agglomération Sophia Antipolis, comprenant la maintenance. Lieu d'exécution des prestations : Territoire de la CASA.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 01 : Location d'engins de chantier sans chauffeur (avec livraison et maintenance) | 42415310 Vehículos con dirección inalámbrica | €200,000 |
| 2 | Lot 02 : Location d'engins de chantier avec chauffeur (avec livraison et maintenance) | 42415310 Vehículos con dirección inalámbrica | €160,000 |
Award criteria
- Quality — La définition et l'appréciation du critère est disponible dans le DCE.
- Price — La définition et l'appréciation du critère est disponible dans le DCE.
Official publications
- TED · 00197663-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024