AVIS D'APPEL D'OFFRES OUVERT EUROPEEN
Buyer: Tisserin Habitat (59)
- Published
- 5 March 2024
- Submission deadline
- 2 April 2024, 16:00
- Place of performance
- LILLERS, FRE12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00134520-2024
- Reference
- 346f55bd-9eea-4fe9-8787-d6a4492f91a1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112710Trabajos de paisajismo en zonas verdes
Description
VIABILISATION EN VUE D'UN PROJET DE 58 LOGEMENTS COLLECTIFS ET INDIVIDUELS
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | VOIRIE-ASSAINISSEMENT | 45232410 Obras de saneamiento | — |
| 2 | RESEAUX DIVERS | 45111290 Trabajos primarios para servicios | — |
| 3 | ESPACES VERTS - CLOTURES | 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes | — |
Award criteria
- Price — 70
- Price — 70
- Quality — 30
- Quality — 30
- Price — 60
- Quality — 40
Official publications
- TED · 00134520-2024 · 5 March 2024
- OJS · 46/2024 · 5 March 2024