Appel d'offres ouvert européen
Buyer: Tisserin Habitat (59)
- Published
- 9 October 2025
- Submission deadline
- 12 November 2025, 12:00
- Place of performance
- HOUPLIN ANCOISNE, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00664166-2025
- Reference
- 817ce36a-4abc-4fbc-b3b3-6776dcf60daf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
- 09310000Electricidad
- 44810000Pinturas
- 45443000Trabajos de fachada
Description
HOUPLIN ANCOISNE - Rue du Vert Bois et Rue du 1er mai - Réhabilitation de 73 logements individuels
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 01 - GROS OEUVRE - ETENDU | 45223220 Trabajos de obra bruta | — |
| 2 | LOT 02 - TRAITEMENT DE FACADES | 45443000 Trabajos de fachada | — |
| 3 | LOT 03 - COUVERTURE | 45261210 Trabajos de recubrimiento | — |
| 4 | LOT 04 - MENUISERIES PVC METALLIQUES | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 5 | LOT 05 - ELECTRICITE | 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos | — |
| 6 | LOT 06 - CHAUFF - VENTIL - PLOMB - SANITAIRES | 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado | — |
| 7 | LOT 07 - PEINTURE - REVETEMENTS DE SOLS | 45442100 Trabajos de pintura | — |
Award criteria
- Price — Critère de prix
- Quality — Critère technique
Official publications
- TED · 00664166-2025 · 9 October 2025
- OJS · 194/2025 · 9 October 2025