AUSSCHREIBUNG EINER RAHMENVEREINBARUNG ZUR ERBRINGUNG VON SICHERHEITSTECHNISCHER BETREUUNG GEMÄß ARBEITNEHMERINNENSCHUTZGESETZ
Buyer: WELLCON Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH
- Published
- 3 May 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00263681-2024
- Reference
- 01a08729-7fd5-40be-8648-d85681f7144f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71700000Servicios de monitorización y control
Description
2024 (1. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2022/S 148-424092: AUSSCHREIBUNG EINER RAHMENVEREINBARUNG ZUR ERBRINGUNG VON SICHERHEITSTECHNISCHER BETREUUNG GEMÄß ARBEITNEHMERINNENSCHUTZGESETZ
Award criteria
- Price — Preis
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Dipl.-Ing. Tobias Fankhauser | €102,861 | — |
Official publications
- TED · 00263681-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024
Other tenders from WELLCON Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH
- „Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien“ OFFENES VERFAHREN im Oberschwellenbereich gem § 31 Abs 2 BVerG 2018 idgF…
- Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH - Rahmenvereinbarung zur Erbringung von Leistungen für die…
- „Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien“ OFFENES VERFAHREN im Oberschwellenbereich gem § 31 Abs 2 BVerG 2018 idgF…
- AUSSCHREIBUNG EINER RAHMENVEREINBARUNG ZUR ERBRINGUNG VON SICHERHEITSTECHNISCHER BETREUUNG GEMÄß ARBEITNEHMERINNENSCHUTZGESETZ
- IT-Lieferleistungen (Server Hardware) inkl. zugehörigen Dienstleistungen für die Wellcon GmbH
- Lieferung von Reinigungsmitteln und -materialien, sowie Reinigungsmaschinen
- Lieferung von Reinigungsmitteln und -materialien, sowie Reinigungsmaschinen
- „Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien“ OFFENES VERFAHREN im Oberschwellenbereich gem § 31 Abs 2 BVerG 2018 idgF…
- Microsoft Lizenzierung für die Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH
- Microsoft Lizenzierung für die Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH