Microsoft Lizenzierung für die Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH
Buyer: WELLCON Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH
- Published
- 19 September 2025
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00614291-2025
- Reference
- 7f042694-bce3-4a40-bfc6-af10e35e6729
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Microsoft Lizenzierung für die Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| TEMS GmbH | €110,000 | — |
Official publications
- TED · 00614291-2025 · 19 September 2025
- OJS · 180/2025 · 19 September 2025
Other tenders from WELLCON Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH
- „Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien“ OFFENES VERFAHREN im Oberschwellenbereich gem § 31 Abs 2 BVerG 2018 idgF…
- Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH - Rahmenvereinbarung zur Erbringung von Leistungen für die…
- „Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien“ OFFENES VERFAHREN im Oberschwellenbereich gem § 31 Abs 2 BVerG 2018 idgF…
- AUSSCHREIBUNG EINER RAHMENVEREINBARUNG ZUR ERBRINGUNG VON SICHERHEITSTECHNISCHER BETREUUNG GEMÄß ARBEITNEHMERINNENSCHUTZGESETZ
- IT-Lieferleistungen (Server Hardware) inkl. zugehörigen Dienstleistungen für die Wellcon GmbH
- Lieferung von Reinigungsmitteln und -materialien, sowie Reinigungsmaschinen
- Lieferung von Reinigungsmitteln und -materialien, sowie Reinigungsmaschinen
- „Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien“ OFFENES VERFAHREN im Oberschwellenbereich gem § 31 Abs 2 BVerG 2018 idgF…
- Microsoft Lizenzierung für die Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH
- Direktvergabe "Fortinet" gemäß 42504-2025