ASSURANCE DOMMAGES OUVRAGE - Création d'un établissement d'enseignement artistique. Réhabilitation et extension du Château des Arts
Buyer: Mairie de Talence
- Published
- 13 June 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 16:00
- Place of performance
- Talence, FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00383070-2025
- Reference
- 0875a32d-b144-465f-841b-85b17e22ca56
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
Appel d'offres ouvert Les services concernés ne sont pas décomposés en tranches et font l'objet d'un marché unique à prix forfaitaire provisoire. L'assiette provisoire de la prime est de 15 197 928.83 Euros TTC Les variantes ne sont pas autorisées par l'acheteur.
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre (mémoire technique) dont : -nature et étendue des garanties (30 %) -Modalités et procédure de gestion des sinistres (25%)
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00383070-2025 · 13 June 2025
- OJS · 112/2025 · 13 June 2025